Среди крупных городов США, в окружении красочных зеленых лесов разместился небольшой, но очень развитый город – Джексонвилль. Жизнь людей в этом городе мало чем отличается от жизни в крупных городах. Студенты посещают университет и тратят свою стипендию на шумные гулянки в барах и караоке-клубах. Сонные занятые люди каждое утро спешат на работу, отрабатывают свои часы и уставшие возвращаются к своим семьям. Воркующие парочки прогуливаются по парку, тайком целуясь в тени густых деревьев, стесняясь чужого взгляда. На шумных улицах постоянная суета.

Джексонвилль – райский уголок для каждого, кто попадает сюда, однако… это лишь на первый взгляд…

Если пройти по одной из незаметных улиц, можно обнаружить одну неприметную дверь, которую большинство прохожих примет за складскую, но посвященные знают, что, открыв эту дверь, можно попасть в удивительный мир. Это мир боли и страсти, жестоких игр и безумного удовольствия. Место, в котором «питомцы» могут исполнить все сексуальные фантазии своего «хозяина», и каждый из них в тайне мечтает о том, что один из зашедших клиентов заберет его в свой дом. Это место похоти и разврата, место, в котором исполняются заветные фантазии и рушатся последние мечты. Это – клуб «Black Martini». Находясь под покровительством мафии, казалось, этот клуб неуязвим, но и это лишь на первый взгляд….

На главной улице Джексонвилля, по которой каждый день проходят тысячи людей, разместился еще один клуб города - «The Butterfly Effect». Двери клуба открыты для большинства молодых людей, в возрасте старше 16 лет. Танцы, бильярд и прочие развлечения для молодежи, молодые образованные хосты для скучающих взрослых людей и романтические VIP-комнатки для пар, желающих уединиться – вот то, что может предложить своим клиентам клуб «The Butterfly Effect».  Родственные связи между директорами обоих заведений не дают им сосуществовать, и каждый решает это своим путем. Одни надеются на мафию, другие идут законным путем, обращаясь в частное детективное агентство «Barakuda», призванное легальным образом бороться с преступностью, однако… это тоже лишь на первый взгляд…

Далеко за городом в частном доме расположилось частное детективное агентство со звучным названием «Barakuda». По слухам начальник организации, бывший полицейский, открыл свое частное дело, считая, что городская власть сама не в силах защитить жителей. По документам он ведет прибыльный, но вполне легальный бизнес, однако, мелкие шпионажи, которые ему подбрасывали до этого, были ничем по сравнению с крупной добычей в виде элитного клуба сексуальных услуг. В своей работе обезумевший мужчина мог дойти до крайностей, поэтому его команда, уже после месяца работы, была распущена. На их место поступили самые жестокие люди из местных группировок, у каждого из которых есть свои причины для того, чтобы уничтожить объект.  Некоторые из них под видом хостов поступили на работу в нанявший их клуб и ведут свою деятельность оттуда. Для мужчин, работающих в агентстве «Barakuda» дело «Black Martini» стало делом всей жизни.

Джексонвилль – мирный городок с чудесным население и экологией. Приехав сюда однажды, вы влюбитесь в него с первого взгляда.
Но может быть… иногда интереснее увидеть дважды?