Город Джексонвилль -  тихое уютное место в Северной Америке. Непримечательный город, заселенный небольшим количеством народа. Любимое место для тех, кто хочет отдохнуть от огромных мегаполисов и пожить недолго в тишине и спокойствии. И большинству это удается, если они не ввязываются в давнюю борьбу между двумя местными клубами. У любой монеты две стороны. Джексонвилль – город вражды и криминала, управляемый местной мафией. Здесь многое решают деньги, а семейные ссоры крупных шишек решаются оружием. Здесь продажные полицейские и маленькие «крысы», способные узнать все, что им прикажут.
«Крысы» в этом городе зовутся «информаторами», они работают на подпольный клуб «Black Martini», где людей держут как домашних питомцев, а люди, имеющие деньги, приходят поиграться с ними или вовсе покупают, как вещь. Питомцы и Хозяева, в этом клубе существует рабство, выходящие за границы самого клуба, захватывая город и даже покоряя США.
Но всё не так просто, любой вседозволенности порой приходит конец. Хост-клуб «The Butterfly Effect» объявил холодную войну клубу-конкуренту, связывая себя с местной бандитской группировкой, замаскированной под легальное детективное агентство «Barakuda». Молодые мужчины из «Barakuda», не просто участвовали в семейных разборках – они вершили и свое правосудие, ведь у каждого из них была своя причина ненавидеть «Black Martini». Они выступили против мафии, сильнейших людей в городе. Возможно, их силы кажутся не достаточными для борьбы, но из чувство мести превратило их в мощное оружие

Описание ролей:

Информаторы(2 человека):
Люди, подпольно работающие на клуб «Black Martini». В их обязанности входит обеспечивание клуба новыми Питомцами и зазыванием Хозяев в это злачное место. За предательство информаторам грозит смерть.

Хозяева:
Хозяевами считаются люди, которые приобретают питомца в клубе «Black Martini». Из обычного жителя стать Хозяином - легко, но Хозяин - это навсегда. Хозяева подписывают бумаги, обязуясь быть до конца жизни с питомцем, иначе они поплатятся своей жизнью за это. Хозяева могут подарить своего питомца. Этих людей можно узнать, если они не скрывают - на среднем пальце левой руки у них татуировка в виде кольца. Эту тату делают после покупки питомца.
У каждого хозяина может быть не больше 2 питомцев. Питомцы стоят крайне дорого и не каждый может завести себе двоих.

Питомцы:
"Работники" подпольного клуба «Black Martini». Питомцами становятся люди, которых забрали по чьей-нибудь просьбе за долги или кто-нибудь продал. Или заплатили клубу по "утилизации" человека. Все они становятся питомцами не по своей воле, однако одни смиряются со своей судьбой, другие наоборот - пытаются вырваться. Но ни к чему хорошему это не приводит.

Мафия(количество людей ограничивается):
Люди, которые ведут образ жизни обычных людей. Обычный продавец музыкальных дисков может оказаться кем-нибудь из мафии, ибо пока что это холодная война. Все работники «Black Martini» являются членами мафиозной группировки.

Обычные жители(количество людей ограничивается):
Простые жители Джексонвилля, которые не в курсе холодной войны, они живут в своём тихом мирке, посещают местные клубы ни о чем не догадываясь. Но порой они думают, что есть что-то ненормальное, которое творится в их городе. И часто попадают в небольшие неприятности.

Хосты(количество людей ограничивается):
Работники хост-клуба «The Butterfly Effect», они учавствуют в холодной войне и в курсе событий. Большинство из них против деятельности клуба-конкурента, поэтому они продолжают честно работать.

Детективы:
Преступники из местной группировки «Barakuda», тесно связаны с хост-клубом «The Butterfly Effect». Они ведут холодную войну против «Black Martini» и стараются всеми силами разоблачить её.