«Black Martini» Club

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «Black Martini» Club » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ваши вопросы, пожелания, предложение и замечания по поводу работы форума вы можете оставить здесь. Мы ответим каждому!

+1

2

Кхм.
Живы?

0

3

Живы) еще как живы) просто нас мало)

0

4

О, ну отлично. Тогда я посмотрю чего тут у вас. А то тишина такая)

0

5

Да народ в общем-то имеет возможность каждый день появляться) просто действительно пока нас мало, всем лень XD
но вы смотрите, смотрите)

0

6

мы очень даже живые, просто редко люд заходит редко от того что нас мало))) надеюсь присмотритесь положительно))))))

0

7

Да всё путем, если живые.
Просто надо было знать. Бывает - заходишь, а администрации нет. И принять некому. )
И вообще, не люблю когда слишком много народу. Так - тоже сойдет, даже лучше обычного.

0

8

Администрация жива)))

0

9

Хм. Может сделать так, чтобы статусы можно было каждому ставить самому? А то захочется сменить, к примеру, а снова надо отписываться. *опять полез в эту тему со своим бредом*
Чего-то на всех сайтах я в подобных темах зависаю.. )

0

10

Пожалуй я откажу в этой маленькой просьбе. Ты собираешься менять каждый час, что ли?)) не ленись

0

11

Джей Майлз
Предложение - есть предложение, а вот в чем причина отказа - не пойму. ) Все ведь проще, если каждый сможет менять статус сам.
*ленивый до жути*

0

12

Lumiere
я забыл, что у нас тут ещё и группы разные. Поэтому для данной группы игроков я дал разрешение изменять свой статус))) так что вперёд

0

13

Джей Майлз
Во.
Окей. )

0

14

Таможенный декларант «ВЭД ЛАЙН», предлагающий. Работая на внешнеторговом рынке перевозок грузов, мы построили эффективную цепь поставок, предоставляющую нашим покупателям выполнять поставку «под ключ». Мы не просто доставляем ваш груз на оптовые рынки России или любой регион России, специалисты нашей компании осуществляют прямое таможенное оформление и полный пакет документов. В каждом случае наши менеджеры организуют самый действенный тип транспорта и запланируют рейс с кратчайшими сроками и стоимостью поставки. За каждой перевозкой из Китая мы организовываем лучший маршрут что сохраняет наших заказчиков и время и деньги. Заказать доставку из Китая вы можете связавшись с нашей компанией. Вам надо будет подтвердить нормы вашего товара: необходим вес нетто и брутто, габариты, объем в кубах и характеристики. Вы сообщаете адрес отправления и назначения в регионе таможенного союза ЕАЭС. Мы предоставляем наиболее действенный порядок комбинированной грузоперевозки морским, железнодорожным или авто транспортом и рассчитываем быстрый маршрут. На случай если вам требуется по низкой цене поставка, вам следует избрать сквозной сервис.

0


Вы здесь » «Black Martini» Club » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения